- Видеокамеры
- PTZ и WEB камеры
- Видеорекордеры RAW, SDI, HDMI
- Видеомониторы
- Анализаторы SDI, IP, HDR сигнала
- Платы ввода-вывода SDI, HDMI
- Внешние PCIe-шасси
- Многоканальный захват видео
- Программы для монтажа видео
- Клавиатуры. Контроллеры. Панели
- Конвертеры
- Коммутаторы
- AV-передатчики беспроводные
- Вещание в интернет (стриминг)
- Thunderbolt-адаптеры
- Аудиооборудование и ПО
- Автоматизация телевещания
- Управление медиа (MAM, DAM)
- Host контроллеры
- Системы хранения
- Ленточные библиотеки LTO
- Резервное копирование и архивы
- Серверные корпуса и аксессуары для Mac
- Распродажа демооборудования
- Снято с производства
Sonnet представил док-станцию Echo 13 Thunderbolt 5
Компания Sonnet Technologies преставила док-станцию Echo 13 Thunderbolt 5 SSD - первую модель на основе интерфейса Thunderbolt 5
Помимо сверхбыстрых портов Thunderbolt 5 с пропускной способностью 80 Гбит/с, док-станция Echo 13 оснащена встроенным NVMe SSD со скоростью передачи данных до 6100 МБ/с, сетевым разъемом и различными интерфейсами для подключения периферийных устройств. На борту док-станция предлагает такие разъемы:
- 4x порта Thunderbolt 5
- 4x порта USB 3.2 Type A
- 1х разъем Ethernet 2,5 Гбит (RJ45)
- 1x 3,5-мм разъем для гарнитуры
- 1x карт-ридер для карт SD и microSD
Док-станция Echo 13 совместима с компьютерами Mac серии M; Mac с Thunderbolt 3/5 на базе Intel и большинством компьютеров Windows с портами Thunderbolt 4; компьютерами Chromebook с Thunderbolt 5 и 4; планшетами iPad Pro серии M; и ноутбуками USB4.
Современные ноутбуки все чаще проектируются с минимальным количеством портов, что делает док-станции необходимыми для одновременного подключения нескольких периферийных устройств. Кроме того, ноутбуки с накопителями большой емкости стоят гораздо дороже. Док-станция Echo 13 Thunderbolt 5 SSD решает эти проблемы за счет:
- Все-в-одном решение для подключения дисплеев, периферии, зарядки устройства, а также встроенного накопителя объемом 1 ТБ, 2 ТБ или 4 ТБ
- Поддержка подключения нескольких дисплеев с разрешением до 8K
- Подача питания мощностью 140 Вт для быстрой зарядки ноутбука
Три периферийных порта Thunderbolt 5, широкая поддержка устройств
Эти порты поддерживают периферийные устройства Thunderbolt 5, 4 и 3, а также устройства USB4 V2, USB4 и все устройства USB 3, а также дисплеи. Два порта Thunderbolt 5 нисходящего потока обеспечивают до 15 Вт каждый для зарядки и работы устройств с питанием от шины, а третий обеспечивает 60 Вт для сверхбыстрой зарядки новейших смартфонов и планшетов.
Разъем Ethernet 2,5 Гбит/с
Разъем Ethernet док-станции поддерживает скорость соединения 2,5 Гбит/с по обычному кабелю Cat 5e и идеально подходит для подключения к сетям для более быстрой передачи файлов и более плавного гейминга. Разъем также может обеспечить более быструю загрузку файлов из сетевого хранилища (NAS).
Четыре порта USB 3.2 Type A
Включает три порта 10 Гбит/с и один порт 5 Гбит/с. Три порта 10 Гбит/с обеспечивают 7,5Вт каждый для поддержки мощных устройств с питанием от шины и возможности зарядки даже при выключенном компьютере.
Комплексная поддержка дисплеев
Подключите два дисплея 8K, два дисплея 6K или три дисплея 4K по USB-C или Thunderbolt в зависимости от возможностей хост-компьютера.
Док-станция Echo 13 Thunderbolt 5 SSD доступна для покупки. В модельном ряде док-станции с SSD объемом 1TB, 2TB и 4TB