Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.

Каталог товаров

Сортировать по: названию цене
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул: 112239ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
14 559  руб
Где купить?
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
скидка
10%

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 112240ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
АКЦИЯ!
41 895  руб
46 550  руб
Где купить?
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Артикул: 112931ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
50 472  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 111116ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
84 443  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул: 111117ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
99 972  руб
Где купить?
Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet

Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet

Артикул: 151287ID: SOLO-NBASE-T
Внешний USB Solo2.5G Ethernet контроллер.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
4 853  руб
Где купить?
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Артикул: 151003ID: G10E-USBC-M2-E
Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
47 560  руб
Где купить?
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP

Артикул: 111882ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
7 280  руб
Где купить?
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул: 112925ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
33 971  руб
Где купить?
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110786ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0  SFP+.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
54 354  руб
Где купить?
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110785ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
38 824  руб
Где купить?
Sonnet Thunderbolt AVB

Sonnet Thunderbolt AVB

Артикул: 150954ID: AVB-TB
Внешний контроллер Thunderbolt AVB Ethernet для рабочих станций Mac. Сертифицирован для аудиоинтерфейса Avid Pro Tools Carbon.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
25 236  руб
Где купить?
Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb

Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb

Артикул: 151278ID: TWIN25G-TB
Внешний контроллер Twin25G Thunderbolt Dual Port to 25Gb Ethernet Adapter. SFP модули в комплекте.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
137 826  руб
Где купить?
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP

Артикул: 111883ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
16 015  руб
Где купить?
Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card

Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card

Артикул: 151279ID: G25E-2X-E3
Внутренний контроллер Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card, SFP модули в комплекте.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
92 208  руб
Где купить?