Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.

Каталог товаров

Сортировать по: названию цене
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул: 112239ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
11 505  руб
Где купить?
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 112240ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
19 836  руб
Где купить?
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110785ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
34 514  руб
Где купить?
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110786ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
34 514  руб
Где купить?
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул: 111883ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
12 298  руб
Где купить?
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул: 111882ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
5 554  руб
Где купить?
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Артикул: 111884ID: G10E-SFP-T
SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
12 298  руб
Где купить?
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 113279ID: SOLO10G-TB2
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
23 803  руб
Где купить?
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Артикул: 112931ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
24 596  руб
Где купить?
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул: 112925ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
17 059  руб
Где купить?
Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 150062ID: SOLO5G-USB3
Внешний USB Ethernet контроллер Solo5G USB-C to 5GBASE-T.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
9 918  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Артикул: 110999ID: TWIN10G-SFP-TB2
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
60 301  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул: 111117ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
61 094  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул: 108837ID: TWIN10G-TB2
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
58 714  руб
Где купить?
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 111116ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
61 094  руб
Где купить?