- Видеокамеры
- PTZ и WEB камеры
- Видеорекордеры RAW, SDI, HDMI
- Видеомониторы
- Анализаторы SDI, IP, HDR сигнала
- Платы ввода-вывода SDI, HDMI
- Внешние PCIe-шасси
- Многоканальный захват видео
- Программы для монтажа видео
- Клавиатуры. Контроллеры. Панели
- Конвертеры
- Коммутаторы
- AV-передатчики беспроводные
- Вещание в интернет (стриминг)
- Thunderbolt-адаптеры
- Аудиооборудование и ПО
- Автоматизация телевещания
- Управление медиа (MAM, DAM)
- Host контроллеры
- Системы хранения
- Ленточные библиотеки LTO
- Резервное копирование и архивы
- Серверные корпуса и аксессуары для Mac
- Распродажа демооборудования
- Снято с производства
Решения Archiware на выставке IBC 2012
Компания Archiware на прошедшей недавно выставке IBC 2012 продемонстрировала на стенде своих партнёров, компании ToolsOnAir, настольное решение для организации цифровых архивов.
.png)
Решение включало в себя портативный LTO-5-накопитель Tandberg Data и новейшую версию программного обеспечения P4 Archive. Такое сочетание программной и аппаратной составляющей идеальным образом подходит для организации архивирования материала во время киносъемок, постпродакшн и всего рабочего процесса в целом.
Долговечность ленточных библиотек LTO
Компания Archiware добавила новую заметку о некоторых интересных технических особенностях LTO-носителей и предлагает прокомментировать её на своём сайте.
Прочие технические советы и статьи подобного характера можно найти в базе знаний компании Archiware.
