Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
ATTO Celerity CTFC-642E

ATTO Celerity CTFC-642E

Артикул: 151212   ID: CTFC-642E-000    Гарантия: 1 год
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
1 033 283  руб
Где купить?
 
  • 104 KB

ATTO Celerity CTFC-642E

Двухпортовый хост-адаптер 64Gb/s Fibre Channel седьмого поколения с интерфейсом PCIe 4.0 (SFP в комплекте)

Хост-адаптер ATTO Celerity FC-642E поддерживает две новейшие технологии подключения систем хранения данных — PCIe 4.0 и 64Gb/s Fibre Channel. Благодаря им ATTO Celerity CTFC-642E представляет собой перспективное решение для подключения систем хранения данных, отличающееся высокой производительностью, продуманной архитектурой и отличной расширяемостью. Двухпортовый хост-адаптер обладает пропускной способностью до 12.8 GB/s на один слот PCIe, что позволяет OEM-производителям и системным интеграторам проектировать ультрасовременные инфраструктуры хранения данных.

Отвечая на потребности завтрашнего дня, адаптеры ATTO Celerity повышают общую производительность инфраструктуры Fibre Channel, позволяя максимально использовать ресурсы SAN и преимущества технологии ATTO Advanced Data Streaming (ADS). В комплект каждого хост-адаптера ATTO входит удобная утилита ConfigTool, позволяющая управлять, контролировать и конфигурировать устройства через простой и понятный графический интерфейс.

В комплект ATTO Celerity FC-642E входят модули SFP.

Ключевые возможности ATTO Celerity CTFC-642E

  • Двухканальный хост-адаптер 64Gb/s Fibre Channel седьмого поколения
  • Пропускная способность в полнодуплексном режиме — 12.8Gb/s на порт
  • В комплект входит 2х модуль 64Gb/s LC SFP+ трансивер (мультимодовый кабель MMF)
  • Хост-подключение — x8 PCI Express 4.0 (PCIe 3.0)
  • Обратная совместимость с продуктами 32Gb/s и 16Gb/s Fibre Channel
  • Поддержка NPIV и Virtual Fabric
  • В комплект входят стандартное и низкопрофильное крепление
  • Архитектура Fast Path для уменьшения задержки
  • Транкинг (агрегация портов) с помощью коммутаторов Brocade