Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
AJA OG-FIDO-2T-X

AJA OG-FIDO-2T-X

Артикул: 113253   ID: OG-FIDO-2T-X    Гарантия: 5 лет
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
52 136  руб
Где купить?
 

AJA OG-FIDO-2T-X

2-канальный конвертер 3G-SDI-сиганала в оптоволоконный Single Mode LC Fiber
для грубого спектрального мультиплексирования (CDWM)
с поддержкой DashBoard

AJA OG-FiDO-2T-X — это двухканальный openGear-конвертер 3G-SDI в оптоволоконный сигнал под одномодовый кабель c возможностью добавления опционального CDWM SFP-модуля, благодаря которому вы сможете передавать несколько 3G-SDI сигналов на расстояние до 10 километров по стандартному одномодовому оптическому кабелю. Два 3G-SDI входа полностью независимы друг от друга, что делает возможным передачу двух 3G-SDI сигналов с разной частотой по каждому каналу.

Плата спроектирована специально для установки в 2RU openGear-рекфрейм (например, модель AJA OG-X-FR). Программное обеспечение DashBoard, поддерживаемое операционными системами Windows, macOS и Linux, предлагает удаленный мониторинг и управление всей openGear-инфраструктурой, а также обечпечивает возможность настройки, мониторинга и управления openGear-платами через ПК или локальную сеть.

Возможности

  • Поддерживаемые видеоформаты: 150 Mbps — 3 Gbps
  • Входы: 2x независимые 3G-SDI BNC
  • Выходы: 2x CDWM Single Mode LC Fiber
  • Мониторинг через приложение DashBoard
  • LED-индикация при подключенном входном источнике
  • Автоматическое обнаружение и реклокинг сигнала
  • 270 Mbps, 1.483 Gbps, 1.485 Gbps, 2.966 Gbps, 2.970 Gbps — Автоматически выбирается
  • Питание: 2.5 Вт
  • Горячая замена
  • Совместим с OGX, OG3 и DFR-8321 openGear рекфреймами

Применчание: Выберите один из 9 пар SFP-модулей. Подробнее по этой ссылке.

Подключения

Входной 3G-SDI сигнал повторно проходит реклокинг с лучшей в классе толерантностью к дрожанию входного сигнала. Поддерживаются потоки 3G-SDI 270Mb, 1.5Gb и 3Gb. Для дополнительной надежностьи оптические разъемы встроены в конструкцию платы.

CWDM SFP-опции

Каждый трансмиттре AJA CWDM поддерживает две длины волны. Пары отражены в таблице ниже:

Wavelength #1

Wavelength #2

1271 nm

1291 nm

1311 nm

1331 nm

1351 nm

1371 nm

1391 nm

1411 nm

1431 nm

1451 nm

1471 nm

1491 nm

1511 nm

1531 nm

1551 nm

1571 nm

1591 nm

1611 nm

openGear-совместимость

Платы AJA полностью соответсвуют стандартам openGear, что обеспечивает им полную совместимость с прочими openGear-продуктами.

openGear — это будущее для всех рэковых продуктов и все больше компаний сертифицируют свои продукты именно под этот стандарт.

Загрузите программное обеспечение DashBoard

Программное обеспечение DashBoard предоставит пользователям возможности для удобной настройки, мониторинга и контроля openGear плат через локальную сеть или рабочие станции с операционной системой Windows, macOS или Linux. Для загрузки последней версии программы DashBoard под вашу операционную систему, перейдите по ссылке: www.opengear.tv/dashboard-software/#support_box

Гибкий I/O

Модульная задняя панель корпусов openGear позволяет настраивать индивидуальные I/O подключения для каждой платы

Отказоустойчивость

Опциональный резервный источник питания обеспечит бесперебойную работу даже в случае отказа основного источника энергии

Ethernet

Стандартное Ethernet подключение дает возможность установить связь между всеми платами через приложение DashBoard. Каждая отдельная плата может быть подключена к Ethernet для улучшенной коммуникации с другими openGear платами

Ведущая в отрасли техническая поддержка

Техническая поддержка AJA признана одной из лучших в отрасли и доступна для всех обладателей продуктов AJA. Если вам понадобится помощь по любому вопросу эксплуатации openGear-плат, в том числе по установке, настройке или по другим техническим вопросам — служба поддержки AJA поможет вам оперативно начать работу и устранить возникшие препятствия.

На продукты OpenGear распространяется пятилетняя международная гарантия.

Приложение AJA Mini-Matrix

Информация о линейке миниконвертеров AJA отныне доступна в виде мобильного приложения на платформе iOS. Данная линейка продуктов AJA довольно обширна, поэтому приложение AJA Mini-Matrix поможет вам быстро найти необходимую модель под конкретную задачу.

Каждый продукт имеет индивидуальную ссылку на сайт AJA с подробным описанием. Пользователи могут отправить электронное письмо с информацией о продукте непосредственно из приложения. Приложение AJA Mini Matrix для iPad и iPhone доступно бесплатно через магазин Apple iTunes Store.

Видеоформаты

  • 150 Mbps — 3 Gbps

Цифровой видеовход

  • 2-канальный независимый 3G-SDI BNC, SMPTE-259/292/424

Цифровой видеовsход

  • 2-канальный независимый CDWM LC Fiber, SMPTE-259/292/424
  • Номинальный Wavelength:
    • SFP Option 1: 1271 nm & 1291 nm
    • SFP Option 2: 1311 nm & 1331 nm
    • SFP Option 3: 1351 nm & 1371 nm
    • SFP Option 4: 1391 nm & 1411 nm
    • SFP Option 5: 1431 nm & 1451 nm
    • SFP Option 6: 1471 nm & 1491 nm
    • SFP Option 7: 1511 nm & 1531 nm
    • SFP Option 8: 1551 nm & 1571 nm
    • SFP Option 9: 1591 nm & 1611 nm
  • Мощность оптики: -5dBm (min), 0dBm (max)
  • Extinction Ratio: 7.5dB (Typ)

Реклокинг

  • 270 Mbps, 1.483 Gbps, 1.485 Gbps, 2.966 Gbps, 2.970 Gbps — Автоматический выбор
  • Все прочие частоты не проходят реклокинг и пропускаются

Пользовательский интерфейс

  • Сетевое управление с помощью приложения openGear DashBoard через Windows, macOS или Linux

Габариты (д x ш x в)

  • Стандартный форм-фактор openGear-платы
  • Для каждой платы потребуется 2 слота

Вес

  • 0.3 кг

Питание

  • Совместимо с openGear-рэкфреймом, 2.5 Вт макс. на плату

Рабочие условия

  • Безопасная рабочая температура: 0 до 40 C
  • Безопасная температура хранения (Без питания): -40 до 60 C
  • Относительная влажность воздуха: 10-90% без образования конденсата
  • Рабочая высота: >3,000 метров